Johanna Vergara Figueroa

  • Cargo: Directora Dirección de Postgrado
  • Grado académico: Magíster en Informática Educativa y Gestión del Conocimiento
  • Correo electrónico: jvergara@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 5161

Ingrid Gajardo Escobar

  • Cargo: Especialista Unidad Procesos Curriculares y Académicos
  • Título académico: Educadora de Párvulo
  • Grado académico: Magíster en Educación
  • Correo electrónico: igajardo@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 5091

Abimelec Rodríguez Miguieles

  • Cargo: Especialista Unidad Procesos Curriculares y Académicos
  • Grado académico: Magíster en Educación mención Currículum
  • Correo electrónico: abimelech@ucsc.cl

Juan Pablo Manríquez Mendoza

  • Cargo: Especialista de Análisis Dirección de Postgrado
  • Título académico: Ingeniero Civil Industrial
  • Correo electrónico: jmanriquez@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 5763

Claudia Cuevas Cifuentes

  • Cargo: Especialista de Gestión Dirección de Postgrado
  • Título académico: Técnico Jurídico
  • Correo electrónico: clcuevas@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 5498

Alma Olate Oyarzún

  • Cargo: Especialista Unidad de Procesos para la Calidad
  • Título académico: Abogada
  • Correo electrónico: aolate@ucsc.cl

Carolina Alejandra Pezo Contreras

  • Cargo: Asistente Dirección de Postgrado
  • Título académico: Técnico en Administración de Recursos Humanos
  • Correo electrónico: cpezo@ucsc.cl
  • Teléfono: +56412347038

Daniela Dorrego Osses

  • Cargo: Encargada Comunicaciones Dirección de Postgrado
  • Título académico: Periodista
  • Correo electrónico: ddorrego@ucsc.cl